Modulo di contatto

Se desiderate conoscere altri dettagli della nostra offerta, compilate per favore il modulo di contatto.


Ufficio commerciale

Leszek Kolarczyk

E-mail: kolarczyk@fts-trade.com.pl

Cell.: +48 607 050 000

Dariusz Sroka

E-mail: sroka@fts-trade.com.pl

Cell.: +48 693 981 008

Łukasz Żemła

E-mail: zemla@fts-trade.com.pl

Cell.: +48 690 849 004

Rafał Szweder

E-mail: szweder@fts-trade.com.pl

Cell.: +48 690 849 005

Logistica e ordini

Tomasz Sobik

E-mail: sobik@fts-trade.com.pl

Cell.: +48 690 849 002
                  

Krystian Nycz

E-mail: nycz@fts-trade.com.pl

Cell.: +48 690 849 003

Produzione

Piotr Szweda

E-mail: produkcja@fts-trade.com.pl

Cell.: + 48 690 849 006

Magazzino e trasporto

Rafał Podsiadło

E-mail: podsiadlo@fts-trade.com.pl

Cell.: 603-888-392

Controllo qualità e reclami

Anna Socha-Raba

E-mail:socha@fts-trade.com.pl